На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-20 на главную / новости от 2006-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2006 г.

Kingmax начинает массовое производство карт памяти microSD KiNGDISK Series 2 Гбайт

Технология упаковки/стекирования микросхем станет конкурентным преимуществом
Несмотря на то, что microSD становится главной спецификацией карт памяти на рынке, многие производители карт памяти продолжают напряженно думать, потому что столь миниатюрную карту, как microSD, нельзя производить традиционным методом SMT. Для нее приходится применять более совершенные технологии размещения микросхем на печатной плате. Только такие производители, как Kingmax, способные к вертикальной интеграции и владеющие фирменными, запатентованными технологиями для упаковки в корпуса и стекирования полупроводников, могут предложить своевременные и стабильные поставки. Невозможно гарантировать достаточные объемы производства и своевременные поставки, если производство поручается подрядчикам, работающим с обычной технологией корпусов для полупроводниковых микросхем.

Развитие рынка карт памяти большой емкости
Успехи в области цифровой технологии, а также выпуск систем 3G сделали возможными введение в мобильные телефоны многих мощных функций, которые до сих пор невозможно было себе представить. Создается впечатление, что мобильный телефон вбирает в себя все человеческие удовольствия и развлечения, включая беспроводной выход в интернет, МР3, телевидение, кино и игры. Однако в результате серьезной проблемой становится потребность в хранении большого объема данных. Без этого мощные устройства или изощренные функции становятся бесполезными. Kingmax постоянно стремится предложить наилучшее решение в области технологии хранения данных. Несколько лет назад компания выпустила самую миниатюрную в мире карту microSD для мобильных телефонов на базе своего фирменного, запатентованного корпуса PIP. С тех пор их емкость непрерывно растет. Вслед за выпуском карты microSD 1 Гбайт дебютировала карта KiNGDISK Series 2 Гбайт — карта microSD самой большой в мире емкости на сегодняшний день. А в будущем планируется выпуск еще более вместительных карт microSD. Карты microSD в фирменном корпусе PIP Kingmax влаго- и пыленепроницаемы, что гарантирует полную защиту прецизионных данных, хранящихся в карте памяти. Кроме того, строжайший контроль качества производства позволяет добиться оптимальной совместимости, так что эти карты легко использовать с любым мобильным телефоном, поддерживающим microSD.

Вы все еще пользуетесь картой microSD малой емкости? Присмотритесь к новейшим картам microSD KiNGDISK 2 Гбайт для мобильных телефонов! При емкости 2 Гбайт они способны хранить почти 570 песен МР3 и 5000 фотографий, а также обеспечить непрерывное воспроизведение 12 часов видео в формате высокого разрешения МР4. Если у вас неуемный аппетит на память для цифрового мобильного аудио/видео, вы знаете, какая карта памяти вам нужна. Имея KiNGDISK Series 2GB microSD, вы уже никогда не захотите оставлять свой мобильный телефон дома!

 

← октябрь 2006 14  15  16  17  20  21  22  23  24 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!