На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-20 на главную / новости от 2006-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2006 г.

УФНС по Чукотскому автономному округу потребовались услуги связи

В понедельник, 20 сентября, управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Чукотскому автономному округу объявило о проведении открытого конкурса в области информационно-коммуникационных технологий.

Речь идет об оказании управлению услуг связи для региональной системы телекоммуникаций. Конкурс состоит из двух лотов:
- лот № 1 — оказание услуг связи по подключению и обслуживанию структурных подразделений УФНС, расположенных в городах Анадырь, Певек, Билибино и Анадырском районе (п. Угольные Копи);
- лот № 2 — оказание услуг связи по подключению и обслуживанию территориально обособленных рабочих мест управления расположенных в Иультинском, Шмидтовском, Провиденском, Беринговском, Чукотском районах.

Начальная цена первого лота равняется 5 млн руб., а второго 8,8 млн руб. При рассмотрении поданных предложений заказчик в первую очередь намерен учитывать такие параметры, как цена, сроки выполнения работ и гарантийные обязательства.

Заявки на участие в торгах УФНС по Чукотскому автономному округу принимает до 21 декабря текущего года. Рассмотрение предложений и подведение итогов заказчик наметил на 25 число этого же месяца.

(С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте государственных закупок РФ.)

 

← октябрь 2006 14  15  16  17  20  21  22  23  24 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!