На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-20 на главную / новости от 2006-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2006 г.

IBS разработала систему управления персоналом для “Тюментрансгаза”

Компания IBS внедрила систему управления персоналом на основе ПО mySAP ERP HCM в газотранспортном предприятии “Тюментрансгаз”. Цель проекта — повышение эффективности управления сотрудниками, оптимизация кадрового учета и администрирования, а также внедрение современных инструментов управления человеческим капиталом.

Созданное решение обеспечивает централизованное управление персоналом в рамках единого информационного пространства предприятия, предоставляет инструменты для ведения организационно-штатной структуры, кадрового администрирования, управления рабочим временем, расчета заработной платы и формирования сводной отчетности по персоналу.

В настоящее время система, автоматизировавшая 80 рабочих мест, внедрена в четырех пилотных филиалах “Тюментрансгаза”; в ближайшее время планируется провести тиражирование созданного решения. Помимо этого, в дальнейшем предполагается развить функциональность системы за счет автоматизации бизнес-процессов стратегического управления персоналом — таких как аттестации сотрудников, их обучения, развития и мотивации, а также бюджетирования затрат на персонал.

 

← октябрь 2006 14  15  16  17  20  21  22  23  24 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!