На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-20 на главную / новости от 2006-11-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 ноября 2006 г.

“Черноземье ИНТЕКО” внедрило “1С” в “Первомайскхиммаше”

Воронежская компания “Черноземье ИНТЕКО”, партнер фирмы “1С”, внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ОАО “Первомайскхиммаш”, производителе оборудования для нефтяной, газовой и цементной промышленности. Цель проекта — замена устаревших решений собственной разработки, борьба с дублированием информации и создание инструментов для формирования аналитических отчетов.

Решение, автоматизировавшее 42 рабочих места, обеспечивает планирование, техническую подготовку и управление производством, предоставляет функции для бюджетирования, а также дает возможность управлять закупками, продажами, и движением денежных средств. Помимо этого, система обеспечивает ведение бухгалтерского и налогового учета, позволяет проводить расчет заработной платы и управлять персоналом.

Кроме того, созданная ИС автоматизировала формирование спецификаций изделий и лимитно-заборных карт и обеспечила расчет месячного производственного плана по заказам покупателей. Решение также вычисляет трудоемкость производственной программы на год с разбивкой по кварталам, проводит анализ загруженности оборудования и выполнения плана за месяц. В отделе сбыта созданное ПО позволило автоматизировать оформление и учет договоров с покупателями, ввод накладных и счетов-фактур, формирование счетов на оплату, ведение и контроль взаиморасчетов.

 

← октябрь 2006 14  15  16  17  20  21  22  23  24 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!