На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 15 декабря 2006 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 18 по 24 декабря!..
 
 
Физически и юридически…
 
За поставку различного ПО…
 
НИИ «Восход» выиграл конкурс на 200 с лишним миллионов…
 
В размере 675 млн $…
 
И сдал ее в промышленную эксплуатацию…
 
Рассмотрев также предложения «Ай-Теко» и «Бизнес компьютер центра»…
 
А второе досталось «Комкору»…
 
Администрации Ижевска…
 
Panda Software сообщила о том, что все пользователи семейства домашних решений Panda Software 2007 смогут бесплатно перейти на новые версии, совместимые с Windows Vista.
 
Microsoft и “Аквариус”, а также Центр социальной защиты “Фили-Давыдково” Западного округа Москвы открывают компьютерный класс для инвалидов.
 
Основная функция ИТ-подразделений на предприятиях — это техническая поддержка пользователей.
 
ЛАНИТ и BioLink завершили первый этап проекта по внедрению биометрии в систему защиты информации, обрабатываемой в корпоративной сети Запсибкомбанка.
 
В декабре состоялось ежегодное общее собрание “Национальной ассоциации участников электронной торговли”.
 
“Квазар-Микро” привела ИТ-структуру и процессы “Миттал Стил Кривой Рог” в соответствие с требованиями закона Sarbanes-Oxley.
 
Для выбора поставщика объявлен конкурс…
 
Общее представление об основных движущих силах развития рынков ERP и CRM в Западной Европе дает отчет, составленный экспертами IDC.
 
ООО “Майкрософт Рус” и Федеральное агентство по атомной энергии подписали меморандум о сотрудничестве в области информационных технологий.
 
В рамках форума Business Intelligence 2006, проходившего в Москве в конце ноября, компания “Ай-Теко” объявила о выпуске нового решения в сфере бизнес-аналитики.
 
29 ноября в Санкт-Петербурге был заложен первый камень комплекса зданий Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.
 
Plantation Bay 5*  - это тропичесский курорт на о.Себу , Филиппины , с настуральными лагунами построен в коллонеальном старо-испанском стиле, ...
 
НР собирается придать Microsoft Vista ускорение на потребительском рынке, предложив покупателям новых ПК бесплатное обновление операционной системы
 
Компания выпустила обновление операционной системы Windows Vista, призванное положить конец использованию так называемых frankenbuild-версий
 
← 14 декабря 2006 18 декабря 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!