На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 18 декабря 2006 г.

 
В удмуртском и нижегородском…
 
Единственный участник прошедшего тендера не смог правильно подготовить документы…
 
За сопровождение трех систем…
 
За лучшие условия…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Такой прогноз сделали руководители федеральной сети…
 
Модернизатором и поставщиком…
 
Предварительно…
 
Заказчиком стал спортивно-оздоровительный комплекс…
 
Способных продать ПК «в каждый дом»…
 
На выставке мобильной связи и телекоммуникаций Samsung Electronics успешно провела первую публичную демонстрацию использования технологии HSUPA в сотовых телефонах.
 
Fujitsu анонсировала выпуск 2,5-дюймового диска MHX2300BT с интерфейсом SATA, который будет выпускаться в конфигурациях емкостью 250 и 300 Гб.
 
“Микротест” заключила партнёрское соглашение с фирмой VocalTec Communications, специализирующейся в области VoIP-решений операторского класса.
 
Hewlett-Packard представила дисковую полку StorageWorks MSA60 высотой 2U, рассчитанную на установку в нее накопителей с интерфейсом SAS.
 
IBM объявила о выпуске DB2 9 Express-C for Vista — новой версии сервера баз данных, оптимизированной для новой ОС Windows Vista.
 
Российское представительство компании D-Link сообщило об авторизации центра компьютерного обучения “Специалист”.
 
СГАУ имени академика С. П. Королева, построит в Самаре, на родине пилотируемой космонавтики, центр приема космической информации.
 
Новым руководителем комитета по международному сотрудничеству Института профессиональных аудиторов назначена генеральный директор Energy Consulting/Audit Юлия Усова.
 
Компания NEC представила рабочую станцию эконом-класса WA1310.
 
Компания ant Technologies внедрила комплексную систему управления складом Warehouse Vision в логистическом центре TDL Terminal.
 
IBM представила серию комплектов ПО для сервера баз данных DB2 9.
 
Главный научно-информационный вычислительный центр ФТС России объявил результаты двух открытых конкурсов.
 
Консультационная фирма МРЦБ автоматизировала бюджетирование в ЗАО “ТрансТелеКом”.
 
Компания InPrice Data Systems объявила о выпуске мобильных накопителей форм-фактора 2,5-дюйма емкостью 160 Гб.
 
Дистрибьюторская компания “Алион” объявила о начале сотрудничества с Microsoft в рамках соглашения по поставке периферийных устройств.
 
Компания BenQ объявила о начале продвижения новой цифровой 7-мегапиксельной фотокамеры DC X710.
 
Компания “АйТи” внедрила систему электронного документооборота в Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости.
 
Компания “РТКомм” завершила работы первого этапа приоритетного национального проекта “Образование” в части подключения образовательных учреждений Российской Федерации к Интернету.
 
Цифровой образ жизни становится все популярнее, и все большему количеству людей требуются карты памяти большой емкости. TwinMOS выпустила карты SDHC 8 ГБ (класс 2) и 4 ГБ (класс 6) с высокой скоростью передачи данных, соответствующие спецификации SD 2.0. Спецификация SDHC (SD High Capacity) Ассоциации SD обеспечивает повышенную емкость от 4 Гбайт дo 32 Гбайт и определяет три уровня: класс 2, класс 4 и класс 6.
 
SIP IP Phone-3990 – это полнофункциональный настольный IP-телефон для дома и офиса. Два порта Ethernet позволяет подсоединять ПК или сетевое устройство к сети через IP-телефон без дополнительного концентратора. Благодаря функции NAT SIP IP Phone -3990 обеспечивает доступ в интернет без дополнительного IP-адреса. SIP IP Phone-3990 оснащен удобными функциональными кнопками, в том числе HOLD, TRANSFER, REDIAL, CONFERENCE, CALL PICK UP, SPEED dial и т.п.
 
Компания St. John представляет универсальный высокоскоростной USB 2.0 карт-ридер ST-PD-230, поддерживающий практически все известные форматы флэш-карт памяти.
 
Компания Orbitron International Corporation основана в 1994. Под своим основным брендом JustCooler она занимается исследованиями и разработками в области компьютерной периферии, получает патенты на изобретения и продает свои продукты во всем мире. Magic Pad NB-888 - удобная многофункциональная подставка для вашего ноутбука, позволяющая просматривать телевизионные программы и воспроизводить различные мультимедийные файлы.
 
Для оказания услуг связи в региональной системе телекоммуникаций…
 
Jetart Technology, один из ведущих тайваньских производителей кулеров для центральных и графических процессоров, представил семейство миниатюрных кулеров для ЦП, предназначенных для узкопрофильных персональных компьютеров, таких как базовые системы, тонкие клиенты и конструкции в формате mini/micro ATX. При размере всего 82 мм SL1600 легко устанавливается на ЦП в гнезде Intel LGA 775. Изготовленный из высококачественной меди, радиатор обеспечивает лучший теплообмен, что повышает производительность и долговечность системы.
 
Repotec RP-WU0862 является двухдиапазонным (2.4 ГГц и 5 ГГц) USB 2.0 адаптером для беспроводных сетей стандартов IEEE 802.11a/b/g. Он предоставляет высокоскоростное беспроводное соединение со скоростью передачи данных до 108 Мбит/сек. Адаптер RP-WU0862 обладает большой мощностью и высокой чувствительностью, что позволяет существенно увеличить зону его действия и качество связи.
 
Компания TopLink представила новые веб-камеры IWC-606 (работа в проводной Fast Ethernet 10/100 сети) и IWC-606W (работа в беспроводной IEEE 802.11g сети) с цифровым увеличением 4X, способные передовать видеоизображение с частотой кадров до 30 кадров/сек и разрешением VGA.
 
Новая материнская плата ECS 662/1066T-M, основанная на чипсетах SIS 662 и 966L, поддерживает процессоры Intel Core 2 Duo / Pentium D / Pentium 4 / Celeron D, частоту системной шины 1066 МГц и оперативную память SDRAM DDR2 667 МГц, что обеспечивает самую высокую системную производительность.
 
Средняя длина паролей 34 тыс. членов сообщества MySpace составила 8 знаков, однако это не помешало им попасться на удочку фишеров
 
Компания eEye Digital Security предупредила, что червь Big Yellow поражает системы с антивирусными средствами Symantec. Сама Symantec уверяет, что интенсивность атак невелика
 
В третьем квартале общий доход от продаж IP-телефонов и систем коммутации увеличился на 4,3% и достиг $580 млн
 
Компания дополнила график выпуска новых моделей Opteron, анонсировав четырехъядерный процессор для однопроцессорных серверов и рабочих станций, который последует за ее первым четырехъядерным чипом, а также новый мобильный процессор
 
← 15 декабря 2006 19 декабря 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!