На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-18 на главную / новости от 2006-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2006 г.

Казахская дочка «Борласа» приступила к проекту

В понедельник, 18 декабря, компании «Борлас Секьюрити Системз» и «Елтал-Борлас Консалтинг»*, входящие в группу «Борлас», объявили о том, что приступили к построению цифровой автоматизированной системы видеонаблюдения и аудиоконтроля в казахском спортивно-оздоровительном комплексе АИБА.

По словам директора по развитию бизнеса «Борлас Секьюрити Системз» Сергея Жебруна, для построения системы предполагается использовать оборудование и ПО фирм: Sanyo, JVC, Betatech (Honeywell) и некоторых других. Автоматизированное решение должно позволять заказчику просматривать видеоинформацию и записывать ее в цифровом виде, а также осуществлять поиск видеоданных и проводить аудиоконтроль помещений в случае чрезвычайных происшествий.

Стоимость проекта, по информации IT-daily, составляет от 200 тыс. $ до 400 тыс. $.

*Компания «Елтал-Борлас Консалтинг» создана в Казахстане в рамках реализации планов группы «Борлас» по выходу на рынки стран СНГ. Она специализируется на продвижении ERP-систем и технологий на базе продуктов Oracle, обеспечивает поддержку проектов, реализуемых в Казахстане другими компаниями группы «Борлас».

 

← ноябрь 2006 12  13  14  15  18  19  20  21  22 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!