На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-18 на главную / новости от 2006-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2006 г.

“Микротест” стал партнёром VocalTec

Компания “Микротест” заключила партнёрское соглашение с фирмой VocalTec Communications, специализирующейся в области VoIP-решений операторского класса. По мнению директора департамента технического маркетинга и поддержки продаж “Микротеста” Константина Анисимова, это позволит российской компании укрепить позиции поставщика высокотехнологичных решений для операторов связи и предоставить своим клиентам возможность широкого выбора современных технических решений для построения сетей нового поколения (NGN).

Данные сети в настоящее время становятся универсальной средой для предоставления комплексных услуг связи и развития широкого спектра самых современных телекоммуникационных сервисов, таких как передача данных (доступ в Интернет и VPN), телефония, видеотелефония, доступ к голосовым и видеоприложениям, широковещательная передача видеоинформации (IP-телевидение, видео по запросу, интерактивное телевидение). Помимо этого NGN служит основой для конвергенции мобильных (GSM, 3G), беспроводных (Wi-Fi, WiMax) и фиксированных сетей связи.

По словам Константина Анисимова, в испытательной лаборатории “Микротеста” уже создан полигон, где операторы связи могут протестировать наиболее востребованные решения VocalTec.

 

← ноябрь 2006 12  13  14  15  18  19  20  21  22 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!