На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-18 на главную / новости от 2006-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2006 г.

“АйТи” внедрила “БОСС-Референт” в Роснедвижимости

Компания “АйТи” внедрила систему электронного документооборота в Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимости). Проект, предполагающий обработку около 60 тыс. единиц корреспонденции в год, выполняется на базе ПО “БОСС-Референт”, разработанного “АйТи” на платформе Lotus Domino/Notes. Цель проекта — сокращение времени на обработку входящих и исходящих документов, а также уменьшение сроков доведения документов до руководящего состава и специалистов агентства.

Внедренная система обеспечивает обработку заявлений и обращений граждан и контроль исполнения принятых по ним решений, позволяет регистрировать входящую и исходящую документацию, дает возможность контролировать исполнение поручений, данных руководством Роснедвижимости, и предоставляет инструменты для регистрации, сортировки и хранения приказов, распоряжений и поручений. Для оптимизации процесса регистрации документов и их перевода из бумажного формата в электронный создана система потокового сканирования. Для организации дистанционного обучения сотрудников Роснедвижимости работе с решением разработан специальный модуль, который является компонентом системы и позволяет пользователям самостоятельно получать необходимые навыки работы с ней.

На первом этапе проекта решение было внедрено в центральном аппарате агентства и пилотных территориальных органах — управлениях Роснедвижимости в Москве, Московской области и Республике Башкортостан. В дальнейшем планируется провести тиражирование созданной системы в 89 Управлениях Роснедвижимости по субъектам РФ.

 

← ноябрь 2006 12  13  14  15  18  19  20  21  22 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!