На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-15 на главную / новости от 2006-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2006 г.

Путешествуйте с нами в другой мир и время…

Путешествуйте с нами в другой мир и время…

Plantation Bay - это тропичесский курорт, с настуральными лагунами (с морской водой), построен в коллонеальном стиле, отражающим лудшее Филиппинское мастерство.

Для наших гостей мы хотим создать домашнюю атмосферу - чтобы каждый гость чувствовал себя уютно, беззаботно и наслаждался отдыхом в Plantation Bay . Выберите одну из наших просторных и со вкусом обставленных комнат (а у нас их 247) каждая из наших комнат оставит у вас незабываеммое чувства уюта и тепла. Выбор из категорий как: Water ’ s Edge room – через 2 секунды с вашего балкона вы запросто окажетесь в воде ( это одна из самых популярных комнат в Plantation Bay ), Lagoon View room – комната с видом на лагуны (незабываемое зрелище особенно по вечерам), Lagoon Side room – комната расположена в двух минутах ходьбы до лагуна (так же очень популярна) или Poolside room – комнат a расположена возле бассейна.

Для тех кто невозражает доплатить мы предлагаем Suites (семейного стиля комнаты) двух категорий One – Bedroom suite (с залом и одной спальней) или Two – Bedroom suite (с залом и двумя спальнями).

У нас так же есть две уникальные комнаты: Riverboat suite – это двух комнатный элегантный дом, который построен на воде среди зелени.

Penthouse suite - двух этажный котетж с просторной гостинной и обеденной комнатами, с великолепными видами на курорт. С террас c ы главной спальни вид открывается на водопад Mogambo .

C портивный отдых

В Plantation Bay не соскучишся, сдесь много разных способов расслабиться, мы предлогаем разновидности водных развлеченийй к примеру купание в наших лагунах c морской водой или бассейнах с пресной водой, подводное плав a ние ( scuba diving ), катание на моторных лодах, прыгание с парашюта, подводная хотьба (вы откорете для себя неописуемую красоту подводного мира) или расслабтесь по простому съездив на рыбалку.

“На суше” имеются: стрельба из лука, скaлолазанье ( wall climbing ), мини гольф, тенисные корты, велосепеды(первый час бесплатно), триножорный зал и игр a вая комната с настольным тенисом, бильярдом и многим другим. B игравой комнате есть так же доступ к интернету (бесплатно в течении получаса).

Так же имеются классы Тай Чи (Китайская Аэробика).

Спа - Mogambo Springs

Наша спа счетается одной из лудших на Себу, мы предлогаем расслабление по полной программе: массажи как Shiatsu – массаж в Японском стиле, Swiss massage – массаж с маслами, a так же массажи с ароматерапией, различные процедуры придающие энергию направленные на расслабление мусскулов,обертки тел a из продуктов мертвого моря, скрабы тела (омалаживающие кожу), массажное кресло, бассейн с горячей водой, число наших клиентов постоянно увеличивается и поэтому мы решили добавить еще четыри комнаты для массажа.

Рестораны

Kilimanjaro Kafe – Интернациональная кухня.

Ежедневный завтрак (шведскийй стол), на обед и ужин вы можете выбрать любое блюдо из меню.(Открыт 24 часа)

Fiji Restaurant – Азиатские специальности.

Суши бар, разновидности морепродуктов, в меню так же входят Корейские, Малазийские и другие популярные азиатские блюда. (Открыт на обед с 12 до 3 на ужин с 6 вечера до 11 вечера, закрыт по Понедельникам) .

Palermo Restaurant – Итальянская кухня :

Разновидности Итальянских специальностей (только нет Пиццы),так же большой выбор качественных вин (Открыт только на ужин с 6 вечера до 11 вечера ,

закрыт по Средам).

Savannah Grill – Грилль и Фаст Фуд:

Гамбургеры,сендвичи, хот доги (Открыт с 10 утра до 7 вечера,

закрыт по Четвергам).

Караоке (с 6 вечера до 12 ночи).

Бар (с 10 утра до 12 ночи).

Каждий Понедельник Филиппинская Фиеста с Народными представлениями и настоящей Филиппинской едой (Шведский стол) начало с 6:30 вечера 1.100 песо за человека (не включая напитки).

Каждую Среду барбикъю в Монгольском стиле 950+ песо за человека (не включая напитки).

Что нового в Plantation Bay ?

Мы с гордостью представляем наших два новых здания Piazza Palermo (комнаты около басейна) 18 новых комнат построенных около басейна, каждая из комнат имеет королевскую кровать (в некоторых по две), просторнную ванную комнату и балкон и Quantum Villa (президенские виллa).

Quantum Villa (президенские виллa ) – четыри виллы расположены вместе, c бассейн o м, так же на этой территории имеется павильион (с кондиционером) который идеально подойдет для соещаний или семейных зборов (помещает от 8 человек)

 

Информация об острове Себу. Погода на острове Себу почти не меняется в течении года, на Себу нет сезона дождей, обычно дожди здесь очень быстро проходящие (кратковременные) сразу за дождем следует солнце.

Остров Мактан соединён с Себу с помощью моста, воздух и вода здесь невероятно чистые и идеально подходят для занятий водными видами спорта и развлечений.

 На Себу – Мактане еще не наблюдались такие заболеваний как малярия и тропический вирус. Воздух на Себу свежий и незагрязненный. моря вокруг острова кристально чистые и в них не встречаются акулы.

Себу защищён от тайфунов, так как сам остров находится в архипелаге и прикрыт другими островами, обычно “тайфуны” на Себу выражены только кратковременными дождями, которые даже не несут с собой порывистые ветры.

 На Себу так же нет землетрясений и вулканической активности.

 

От редакции: Материал подготовлен представителем отеля на о. Себу Юлией Бубновой.

 

← ноябрь 2006 11  12  13  14  15  18  19  20  21 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!