На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

«Открытые технологии» вернулись в ТНК-ВР

В понедельник, 2 октября, компания «Открытые технологии» объявила о завершении разработки программного комплекса «Имущество» для нефтяной компании ТНК-ВР.

Напомним, сотрудничество организаций началось в прошлом году, когда «Открытые технологии» занимались синхронизацией каталогов Active Directory и SunOne Directory Server у этого заказчика.

Как рассказала IT-daily руководитель пресс-службы «Открытых технологий» Ольга Лебидько, на разработку программы «Имущество» у исполнителя ушел год (с сентября прошлого года по сентябрь текущего).

За это время IT-компании удалось разработать и установить у заказчика трехуровневую (сервисное предприятие - региональный центр - корпоративный центр) базу данных, наладить сбор информация об имуществе нефтяной компании со всех сервисных предприятий, автоматизировать формирование необходимых отчетов, а также интегрировать новое ПО с бухгалтерскими программами «1С» и «Парус». Система была разработана на базе ПО Microsoft SQL Server и Java 2 Enterprise Edition.

В настоящее время с базой данных могут одновременно работать 150 пользователей. Доступ к ресурсам осуществляется через интернет с использованием для аутентификации и авторизации каталога Active Directory.

Стоимость проекта г-жа Лебидько не назвала, сославшись на коммерческую тайну. 

 Предыдущие публикации:
2005-11-09   «Открытые технологии» поработали на ТНК-ВР

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!