На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 9 ноября 2005 г.

 
В Федеральном казначействе…
 
На базе оборудования Cisco…
 
Компания выиграла очередной конкурс НФПК…
 
В течение пяти месяцев…
 
И развивает их в сторону расширения…
 
На будущий год…
 
Для расширения емкости сети в Поволжье…
 
Открыв там свое представительство…
 
Компании подписали соглашение…
 
Сельскохозяйственную…
 
В московских подразделениях…
 
По четырем концепциям и одной архитектуре…
 
В Международном институте менеджмента ЛИНК…
 
И сейчас занимается в его офисах единой сетью передачи голоса и данных…
 
С учетом возможности ее тиражирования на другие предприятия «ЕвроХима»…
 
Пока только для своего московского офиса…
 
Для построения КИС…
 
Во вторник глава компании подтвердил ее намерение поддерживать одноименную операционную систему, несмотря на подготовку к выпуску своего первого устройства Treo на базе Windows
 
Группа компаний CDC, создатель ПО в области автоматизации мобильного бизнеса, начала претворять в жизнь специальную программу развития дилерской и партнёрской сети.
 
Компании “СтартМастер” и Acer объявили об открытии в Москве первого в России специализированного бутика, в котором представлен полный ассортиментный ряд продукции Acer (от моделей начального уровня до Hi-End): ноутбуки, мониторы, компьютеры, КПК, проекторы, mp3-плейеры.
 
Компании Alcatel и Sun Microsystems подписали масштабное соглашение о сотрудничестве, которое нацелено на дальнейшее повышение эффективности и экономичности существующих решений Alcatel для опорных мобильных сетей.
 
Для рационального управления в медицинском учреждении любого уровня — федерального, территориального, ведомственного — необходим оперативный доступ не только к специальной информации, непосредственно связанной с лечебно-диагностическим процессом, но и к материалам нормативно-правового характера.
 
Совершив путешествие в мир цифровых технологий на стенде Intel, более 30 тыс. посетителей фестиваля моды ознакомились с возможностями “цифрового дома” для развлечений и творчества, а также с преимуществами мобильного образа жизни.
 
Computer Associates выпустила вторую редакцию Protection Suites — пакетов защиты данных, предназначенных для предприятий среднего и малого бизнеса (СМБ).
 
Корпорация Cognos присвоила компаниям Columbus IT Partner Russia и IBS статус “платинового партнёра” (Cognos Platinum Reseller Partner).
 
Отныне компьютерная техника Arbyte будет приниматься на обслуживание в сервисных центрах концерна “Белый Ветер”
 
Корпорация Intel объявила, что она снова открыла фабрику Fab 12 в Чандлере (США).
 
Компания Alcatel открыла новый исследовательский центр в Санкт-Петербурге.
 
Компания “АНД Проджект” начала автоматизацию системы управления авиапредприятия “Пулково” на базе Microsoft Axapta.
 
В рамках своей новой архитектуры Siebel Customer Adaptive Solutions компания Siebel Systems выпустила программный комплекс Siebel Business Analytics 7.8, включающий обновленный набор аналитических приложений и пакет Siebel Real-Time Decisions (RTD), обеспечивающий взаимодействие с клиентами на основе прогностического анализа.
 
Фирма “Авиком Бизнес Технологии» выпустила новую версию системы автоматизации профессиональной деятельности ProjectMate 5.1.
 
Центральный офис компании SAP в Вальсдорфе (Германия) провел квалификацию решения E1 Distribution, созданного российской фирмой Verysell Enterprise ONE
 
Компания Symbol Technologies Inc расширила семейство мобильных компьютеров MC3000, предназначенных для заказчиков из сферы розничной торговли, транспорта и логистики.
 
Компания Fujitsu Siemens Computers расширила семейство ультрапортативных ноутбуков Lifebook серии P.
 
Компании S3 Graphics и Fujitsu сообщили, что Fujitsu начнет выпускать для S3 Graphics новые высокопроизводительные графические процессоры семейства “Chrome”.
 
Компания Computer Associates объявила о покупке частной фирмы iLumin Software Services, выпускающей ПО для управления информацией и архивации данных. Условия сделки не разглашаются.
 
В Нижегородской области стартовала просветительская программа “Открытый урок Intel”.
 
Между петербургским и центральным офисами…
 
На следующие два года…
 
Это будет поручено исполнителям соответствующих НИОКР…
 
 
Сейчас Виктор Мочалов рассматривает новые предложения…
 
Компания «Акелла», специализирующаяся на разработке компьютерных игр и созданная около 12 лет назад двумя инструкторами по водному туризму, а ныне ее вице-президентами, Дмитрием Архиповым и Владимиром Кудром, недавно объявила о продаже значительной части акций фондам Quadriga Capital Russia и Intel Capital
 
Триумвират, стоящий за процессором Cell, выпустил комплект разработчика ПО, который должен способствовать росту популярности чипа
 
Неужели давний приверженец Intel намеревается применять процессоры Advanced Micro Devices в своих домашних ПК?
 
← 8 ноября 2005 10 ноября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!