На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-9 на главную / новости от 2005-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2005 г.

«Физикон» налаживает дистанционное обучение

В понедельник, 7 ноября, компания «Физикон» объявила о том, что приступила к автоматизации дистанционного обучения в Международном институте менеджмента (МИМ) ЛИНК.

LINK (Learning International Network) насчитывает около 90 учебных центров, расположенных в России и ближнем зарубежье.

Проект, выполняемый «Физиконом», предполагает создание информационной системы, предназначенной для автоматизации обучения, а также основных бизнес-процессов, связанных с электронным деканатом. Реализовать данные задачи «Физикон» собирается при помощи собственной разработки — системы дистанционного обучения Competentum.Instructor, а также ряда модулей, специально разработанных в соответствии с особенностями бизнес-процессов заказчика.

Как рассказал IT-daily руководитель проектов «Физикона» Дмитрий Береснев, договор на реализацию этого проекта компании подписали в конце октября текущего года. Однако работы в ЛИНК, а точнее, предпроектное обследование МИМ, начались раньше — около трех месяцев назад.

Сдать систему в эксплуатацию, по словам г-на Береснева, «Физикон» собирается в марте следующего года. Результатом проекта должна стать возможность для десятков тысяч пользователей работать в системе через интернет.

Стоимость проекта ни в «Физиконе», ни в ЛИНК не называют.

 

← октябрь 2005 3  4  7  8  9  10  11  13  14 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!