На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-9 на главную / новости от 2005-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2005 г.

«Микротест – Программ Лайн» работает сразу над двумя проектами у одного заказчика

Во вторник, 8 ноября, компания «Микротест – Программ Лайн» объявила о том, что работает над двумя проектами по заказу ООО «Тойота Мотор».

Компании поручили разработать и внедрить корпоративную аналитическую систему, а также систему бюджетирования.

Подрядчика для проектов руководство «Тойоты Мотор» выбрало по результатам конкурсов. В апреле текущего года заказчик провел тендер на разработку аналитической системы, а в мае – на разработку системы бюджетирования.

Одной из причин своей победы «Микротест – Программ Лайн» считает тот факт, что ранее она проводила для «Тойоты» тест-драйв «Cognos за 2 часа» и обучила сотрудников заказчика работе с OLAP-системой.

К разработке аналитической системы компания приступила в сентябре текущего года. В качестве платформы она использует Cognos OLAP/ Business Intelligence. Кроме того, в рамках этого же проекта сотрудникам «Микротеста – Программ Лайна» предстоит осуществить интеграцию системы с используемой у заказчика Microsoft Axapta, порталом для дилеров и другими программами, содержащими маркетинговую информацию.

Создание системы бюджетирования началось в июне текущего года. В качестве базового ПО для этого проекта было решено использовать Cognos Enterprise Planning. В настоящее время работы над этой системой подходят к концу.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Микротеста – Программ Лайна» Ирина Киселева, сроки завершения работ и количество автоматизируемых мест пока не определены, так как «проекты развиваются в сторону расширения».

 В продолжение темы:
2006-06-22   «Микротест» внедрил в «Тойота Мотор» Cognos EP

 

← октябрь 2005 3  4  7  8  9  10  11  13  14 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!