На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-9 на главную / новости от 2005-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2005 г.

«Компьюлинк» вновь примет участие в информатизации российской системы образования

На днях группа компаний «Компьюлинк» объявила о том, что подписала контракт с Национальным фондом подготовки кадров (НФПК), действующим в качестве агента по закупкам от лица Федерального агентства по образованию (ФАО).

Этот контракт подразумевает поставку учебного цифрового оборудования и периферийных устройств для апробационных площадок, расположенных в образовательных учреждениях Калужской области, Красноярского края, Пермской области, республики Карелия, Ставропольского края, Хабаровского края и Челябинской области. Документ был подписан по итогам открытого конкурса, объявленного в мае текущего года* и проведенного в рамках проекта «Информатизация системы образования».

В соответствии с контрактом «Компьюлинку» предстоит поставить не позднее апреля 2006 года в образовательные учреждения названных регионов следующее оборудование: серверы и рабочие станции (CLR), ноутбуки (Rover), мониторы (ViewSonic), цифровые микроскопы (BlueDigital), мультимедиапроекторы (Nec), периферийное оборудование (DigitalBlue, Evolution, Wacom, Canon, Brown, Creative, Dialog).

По утверждению компании, стоимость контракта составляет более 1 млн $.

*Напомним, в конце июля текущего года «Компьюлинк» уже сообщал о завершении одной из поставок компьютерного и презентационного оборудования для межшкольных методических центров, расположенных в Хабаровском крае и Карелии. Эта поставка тоже выполнялась по итогам одного из конкурсов НФПК и также в рамках программы «Информатизация системы образования».

 

 Предыдущие публикации:
2005-07-29   «Компьюлинк» исполнил свои обязательства перед НФПК

 

← октябрь 2005 3  4  7  8  9  10  11  13  14 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!