На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 29 июля 2005 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 1 по 15 августа!..
 
Редакция информационного агентства «Алгоритм» отправилась в летний отпуск. В этой связи следующее обновление информации на сайте произойдет 15 августа сего года.
 
И доверил новой сотруднице департамент по работе с персоналом…
 
А также установить там различное ПО…
 
Разработанной «АстроСофтом»…
 
 
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Четыре из них уже автоматизированы…
 
Он будет продвигать решения в банковской сфере…
 
Виктору Бурякову, который заодно получил повышение…
 
Собирается установить новую систему управления…
 
Он может стать главным конструктором…
 
Но внедрять его сама не стала…
 
Компания Fujitsu Siemens Computers представила новую рабочую станцию CELSIUS M440 — модель среднего класса, объединяющую в себе новейшие процессорные технологии с усовершенствованными эргономичными возможностями и чистыми технологиями производства.
 
В середине июля Центр инноваций IBM объявил результаты тестирования производительности ERP-системы Microsoft Axapta 3.0 на серверах IBM eServer xSeries 455 с четырьмя процессорами Itanium 2, недавно внедренной в компании “АСБ-Рейтинг”, дистрибьютора хозяйственных товаров для дома.
 
В рамках расширения многолетнего сотрудничества, направленного на обеспечение финансовых организаций высокопроизводительными аппаратно-программными комплексами для ведения электронного бизнеса и электронной коммерции, Банковский производственный центр (БПЦ) и компания IBM завершили тестирование процессинговой системы SmartVist разработки БПЦ на аппаратной платформе IBM eServer iSeries.
 
Банковский производственный центр (БПЦ) и компания НКТ, разработчик и поставщик промышленных систем лояльности, подписали соглашение о сотрудничестве в области продвижения решений для поддержки программ лояльности.
 
Компания “Северсталь-инфоком”, оператор связи и сетевой интегратор холдинга “Северсталь-групп”, в рамках программы по развитию телекоммуникационной инфраструктуры предприятия, заключила партнерские соглашения с фирмами Cisco Systems (ею был получен статус “Зарегистрированный партнер”) и Nortel Networks (статус “Sales Partner”).
 
Ижевская компания “ЭЛМИ” (успешно завершила проект автоматизации бухгалтерского учета в акционерном обществе “Домостроитель”, одном из крупнейших российских производителей для лидера мирового мебельного рынка — шведской корпорации IKEA Group.
 
Компания “Юнитрон”, дистрибьютор мониторов Philips, объявила о доступности в дилерской сети широкоформатного 20-дюймового монитора Philips 200W6CS.
 
Компания RUSSEE объявила о получении статуса официального партнера Software Engineering Institute (SEI) Университета Carnegie Mellon.
 
Компания “Микротест” заключила партнерское соглашение с фирмой Brix Networks, специализирующейся в области тестирования и контроля качества работы IP/VPN/MPLS сетей.
 
Компания Intersoft Lab выполнила свои обязательства по договору на внедрение в банке “Авангард” системы “Контор Корпорация. Контроль финансов холдинга” на основе финансового хранилища данных (ХД).
 
Компания WideXs, оператор связи и Интернет-услуг, фирма Positive Technologies, специализирующаяся на защите компьютерных сетей от несанкционированного доступа, и хостинг-провайдер “Интернет-студия ЗЕРО” начали новый проект ICECUBE, предусматривающий предоставление полного комплекса аутсорсинговых услуг для поддержки информационных ресурсов компаний среднего и малого бизнеса.
 
Компания “АВИКОН Текнолоджис” стала единственным на территории России официальным мастер-дистрибьютором фирмы Codian, основанной в 2002 г. и специализирующейся на поставках инфраструктурных устройств видеоконференцсвязи.
 
Под патронажем Минэкономразвития…
 
В этом году рождественский сезон будет благоприятным для тех, кто мечтает о жидкокристаллическом телевизоре
 
Для компьютеризации центров трудоустройства…
 
 
Поставив в два региона оборудование более чем на 1,8 млн $…
 
Новый проект сети еще надо и разработать…
 
В четверг генеральный директор Microsoft Стив Баллмер сказал аналитикам, что в ближайшие годы в рамках своей стратегии по наращиванию продаж компания планирует выпустить новые редакции Windows и Office повышенной стоимости
 
 
← 28 июля 2005 1 августа 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!