На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-29 на главную / новости от 2005-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2005 г.

BPM-система для банка “Авангард”

Компания Intersoft Lab выполнила свои обязательства по договору на внедрение в банке “Авангард” системы “Контор Корпорация. Контроль финансов холдинга” на основе финансового хранилища данных (ХД).

Целью проекта для финансовой группы, в которую входит банк “Авангард” с сетью филиалов и дочерних компаний, была автоматизация службы финансового директора. Согласно условиям договора, перед специалистами Intersoft Lab была поставлена задача на примере двух предприятий группы разработать технологию сбора в центральное ХД первичной бухгалтерской информации из учетных систем “1С:Предприятие” и передать эту технологию сотрудникам службы автоматизации банка для последующего подключения к единому финансовому хранилищу еще 48 предприятий группы.

Для сбора данных из дочерних предприятий был использован универсальный модуль выгрузки данных из систем “1С:Предприятие”, который поставляется в составе комплексной системы финансового контроля.

После подключения всех дочерних компаний на основе собираемой в ХД информации служба финансового директора группы будет получать интерактивные отчеты для анализа внутренних и внешних взаиморасчетов, дебиторско-кредиторской задолженности, состояния счетов учета денежных средств, оборотов по счетам доходов и расходов и оборотов по балансовым счетам.

Наталья Шестопалова

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!