На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-29 на главную / новости от 2005-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2005 г.

Сбербанк ищет фирму, способную модернизировать московскую сеть радиосвязи

В пятницу, 29 июля, Сбербанк России объявил о проведении конкурса, связанного с выполнением работ по сетевой интеграции.

Предметом тендера является выбор фирмы-исполнителя, которой предстоит разработать и реализовать проект модернизации технологической сети радиосвязи (ТСР) банка в Москве. В ходе реализации этого проекта подрядчику придется построить новую инфраструктуру ТСР на базе более современного оборудования радиосвязи, чем используемое банком сегодня. Кроме того, предусмотрено увеличение частотного ресурса сети по сравнению с имеющимся в настоящее время.

К участию в конкурсе банк приглашает компании, обладающие опытом проектирования, построения и сопровождения систем профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), прежде всего у крупных корпоративных клиентов.

По замыслу заказчика, торги будут проведены не менее чем в два этапа, а отобран при этом будет только один победитель.

На первый этап конкурса (он является открытым) предложения от заинтересованных компаний банк принимает до 30 сентября текущего года. Вскрытие конвертов с заявками намечено на 7 октября, а подвести итоги первого этапа заказчик рассчитывает к 9 ноября.

 В продолжение темы:
2005-12-21   Сбербанк определил четырех поставщиков оборудования профессиональной радиосвязи

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!