На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-29 на главную / новости от 2005-7-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 июля 2005 г.

ГНИВЦ МНС начал работать с новой системой

В пятницу, 29 июля, компания «АстроСофт» объявила о том, что завершила работы в Главном научно-исследовательском вычислительном центре Министерства по налогам и сборам РФ (ГНИВЦ МНС).

В ходе проекта компания установила у заказчика комплексную систему автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, разработанную на платформе «1С:Предприятие». Эти работы она выполнила в два этапа. В период с декабря 2003 по август прошедшего года она автоматизировала деятельность Центрального управления ГНИВЦ МНС, а затем занялась подразделениями, расположенными в семи федеральных округах. Этот этап завершился в апреле текущего года.

В итоге Центральное управление получило автоматизированные: бухгалтерский и налоговый учет, планирование договоров, кадровый учет, расчет заработной платы, учет вычислительной техники. А в филиалах «АстроСофт» провел автоматизацию налогового и бухгалтерского учета. Для возможности оперативного предоставления из филиалов информации об их текущей деятельности для формирования консолидированной отчетности компания установила ПО «Управление распределенными информационными базами». Сейчас же «АстроСофт» занимается сопровождением созданной системы, а также подготовительными работами по автоматизации учета заработной платы и кадрового учета в филиалах.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела рекламы и связей с общественностью «АстроСофта» Ольга Семенова, прежде ГНИВЦ МНС использовал в своей деятельности такие системы, как «Инфо-бухгалтер», «Босс-Кадровик», а также ПО на базе «1С» или программы собственной разработки. Для установки новой единой системы он пригласил «АстроСофт». К сегодняшнему дню в Центральном управлении ГНИВЦ МНС компании удалось автоматизировать 15 рабочих мест, а в филиалах — 20.

Стоимость проекта Ольга Семенова назвать отказалась, назвав эту информацию конфиденциальной.

 

← июнь 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!