На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

«Рексофт» автоматизировал складскую отгрузку «Эрисманна»

В понедельник, 2 октября, петербургская компания «Рексофт» объявила о том, что завершила проект по автоматизации складской отгрузки на промышленном предприятии «Эрисманн» («дочка» германской фирмы Erismann&Cie, специализирующаяся на производстве и продаже обоев).

Как следует из официального сообщения «Рексофта», на предприятии уже была установлена система Microsoft Dynamics NAV (эти работы в свое время выполнила фирма IBS), а для автоматизации учета отгружаемой со склада продукции «Эрисманн» решил внедрить технологию штрихового сканирования и интегрировать радиотерминалы сбора данных с ERP-системой.

На выбор же подрядчика, по утверждению «Рексофта», повлияло несколько факторов, в числе которых наличие сертифицированной команды специалистов, статус Microsoft Gold Certified Partner, а также визит на предприятие «Континентал Пласт ЛЛС», где IT-компания уже реализовала подобное.

К выполнению работ «Рексофт» приступил в июле текущего года. Проект включал три этапа: разработка и тестирование системы, предварительное испытание (проводилось разработчиком совместно со службой эксплуатации заказчика), опытная эксплуатация. Стоимость проекта в «Рексофте» назвать отказались, но уточнили, что она складывается из цены оборудования для штрихкодирования (фирма-производитель, количество радиотерминалов и базовых станций и пр.), а также работ по интеграции и настройке системы. Причем упомянутое оборудование также было поставлено IT-компанией.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-19   «Рексофт» заменил в «Континентал Пласте» четыре компьютерные программы

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!