На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Новые решения Nortel

5 октября в московском бизнес-центре гостиницы “Президент-отель” (ул. Большая Якиманка, 24) состоится ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков — “Nortel Forum Москва 2006”. Его организатором выступает канадская телекоммуникационная фирма Nortel, в качестве партнеров-соорганизаторов — российские и глобальные партнеры Nortel.

На форуме слушатели получат возможность познакомиться с новыми технологиями Nortel в области телекоммуникаций. Как ожидается, в нем примут участие представители государственных организаций, крупнейших промышленных предприятий, финансового сектора, провайдеры услуг связи, крупнейшие игроки ИКТ-рынка и представители консалтинговых агентств.

На форуме выступят: генеральный директор по корпоративным продажам Nortel в странах СНГ и Балтии Владимир Смирнов, президент Nortel в Восточной Европе Сорин Лупу, президент по корпоративным продажам Nortel в Европе, на Ближнем востоке и Африке Питер Келли, президент Nortel по операторским решениям в Европе, на Ближнем Востоке и Африке Питер Ньюком, а также ведущие специалисты московского офиса компании. С приветственным словом к участникам обратятся представители компаний IBM и Microsoft.

Слушатели конференции смогут познакомиться с мнением независимых экспертов о современных тенденциях в области защиты сетей в мире и об особенностях стандартов сетевой защиты в России, узнать о последних технологических разработках в области высокоскоростных локальных сетей, мультимедийного общения, конвергентных сетей. Ведущие партнеры Nortel в России расскажут о практическом опыте внедрения решений Nortel в России в государственном секторе, банках, энергетических компаниях и т.п.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте форума.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!