На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Октябрьский форум Cisco по ИТ

С 16 по 18 октября в московской гостинице “Рэдисcон САС Славянская” пройдет седьмая конференция CiscoExpo-2006.

Ожидается, что в ней примут участие более 750 человек из различных регионов России.

Мероприятие посвящено стратегии развития защищенной интеллектуальной информационной сети (Intelligent Information Network, IIN). По традиции конференцию откроет вице-президент, глава представительства компании Cisco Systems в странах СНГ Роберт Эйджи. Вслед за ним с программным докладом “Сеть IIN — это платформа, способствующая росту вашего бизнеса”, выступит старший вице-президент компании Cisco Systems Дон Проктор, после чего слово будет предоставлено Джеффу Палига, директору по разработке глобальных решений американской компании Panduitt.

Работа конференции будет проходить по пяти техническим потокам, в состав которых войдут сессии с углубленным изучением определенных тематик: всестороннему обсуждению каждой из них будет отведено несколько часов. Кроме того, будут проведены сессии по технологиям и решениям компании Cisco и спонсоров конференции.

Особое внимание на форуме будет уделено вопросам безопасности, лежащей сегодня в основе любой стратегии электронного ведения бизнеса.

Один из докладов на CiscoExpo-2006 будет посвящен развитию инфраструктуры контроля доступа к сети Network Admission Control (NAC), которая позволяет организациям предотвращать угрозы распространения шпионских программ, вирусов и червей, пытающихся получить доступ к сети с помощью различных оконечных устройств. Подробнее об этом на конференции расскажут системный инженер-консультант по системам безопасности компании Cisco Systems Михаил Кадер и менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems Алексей Лукацкий.

Системный инженер-консультант компании Cisco Systems Екатерина Феоктистова сделает доклад о построении унифицированных коммуникаций в корпоративных и операторских сетях.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (495) 961-1410 или 226-3950.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!