На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Acer ввела партнёрский статус для активных Интернет-магазинов

Компания Acer ввела статус eTailer-партнёра. Он присваивается тем компаниям, которые активно продают оборудование Acer через принадлежащие им Интернет-магазины. Статусы, введённые ранее (Acer Point — розничный партнёр, в магазине которого есть витрина или другие возможности демонстрации товара; Acer Active — дилеры, готовые сотрудничать с Acer, но желающие вначале оценить степень поддержки их бизнеса компанией-производителем; Acer Executive — технологические провайдеры в корпоративном сегменте, целевыми клиентами которых выступают предприятия среднего и крупного бизнеса; Acer Altos Solution Partner — узкоспециализированные провайдеры решений в области серверов и систем хранения данных и т. д.), сохраняются.

В московском офисе Acer — он отвечает за продажи в России и Казахстане — нам сообщили что на территории этих стран в настоящее время у нее насчитывается более 1800 зарегистрированных партнёров. В том числе 81 партнёр AcerPoint, 30 — AcerPoint Premium, 66 — AcerActive и 4 — Acer Executive Partner. Спрогнозировать число компаний, которые смогут получить статус eTailer, пока довольно сложно.

Чтобы стать партнёром Acer, надо прежде всего зайти на специальную страничку европейского сайта компании и зарегистрироваться там в качестве фирмы, желающей наладить взаимовыгодное сотрудничество.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!