На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

ЦИФТ будет продвигать решения Acronis в Уральском регионе

Екатеринбургский “Центр информационных и финансовых технологий” (ЦИФТ) начал продвигать весь спектр корпоративных решений компании Acronis — разработчика ПО для резервного копирования и управления хранением данных. Об этом сообщила московская фирма Aflex software, официальный представитель Acronis в странах СНГ и Балтии.

Статус ЦИФТ будет определяться итогами её продаж за первые три месяца сотрудничества. По словам директора по маркетингу и PR компании Aflex Software Андрея Гарканова, в соответствии с принятой этой осенью новой партнёрской программой по продуктам Acronis, реселлерам, реализовавшим за квартал продукции Acronis на сумму свыше 5000 долл., присваивается звание Acronis Partner, если же этот показатель превысил планку в 30 000 долл., то фирма удостаивается звания Acronis Gold Partner.

ЦИФТ основан в 2001 г. В настоящее время штат компании составляют свыше 100 специалистов. Главный офис ЦИФТ расположен в Екатеринбурге, а филиал — в Перми. Основные направления деятельности ЦИФТ: разработка и внедрение информационных систем, управленческий и финансовый консалтинг, проектирование и автоматизация процессов управления информационными технологиями, продажа лицензионного ПО, обучение и сертификация специалистов.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!