На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

«Татнефти» посодействовали в контроле за инвестициями в строительство

На днях компания «Инлайн Груп» объявила о том, что приняла участие в проекте по внедрению на Нижнекамском нефтеперерабатывающем заводе (входит в группу компаний «Татнефть») системы управления материально-техническим обеспечением строительства. Генеральным подрядчиком этого проекта являлась компания «ТатАСУнефть».

Указанное управленческое решение, построенное на платформе SAP AG, заказчик намерен использовать при создании комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.

Инсталляция системы заняла у исполнителей три месяца. Ее функционал должен позволить нефтяному холдингу контролировать инвестиции в строительные работы, а также автоматизировать процессы планирования и управления материально-техническим снабжением. За основу системы было принято установленное в нефтяной компании ПО «Электронный магазин» (на платформе SAP), используемое заказчиком для организации поставок материально-технических ресурсов.

Строительную управленческую систему Нижнекамского завода «Инлайн Груп» и «ТатАСУнефть» интегрировали с корпоративной КИС «Татнефти».

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!