На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Одно из управлений самарской администрации перешло на DocsVision

В понедельник, 2 октября, компания DocsVision объявила о том, что ее самарский партнер — фирма «Автоматизированные компьютерные системы» (входит в группу «ACS-ВолгаЭВМкомплекс») — завершил первый этап внедрения системы управления документами и бизнес-процессами в администрации городского округа Самара.

Согласно официальному сообщению DocsVision, при выборе подходящего решения заказчик рассмотрел ряд разработок.

Как рассказали IT-daily в IT-компании, помимо ее продукта (DocsVision), оценивались системы «Евфрат-документооборот» и «Дело». К реализации проекта подрядчик приступил в начале текущего года и к настоящему времени установил DocsVision в правовом управлении администрации.

Сейчас с системой работают около 20 человек, в дальнейшем же планируется значительное увеличение числа пользователей. В частности, до конца 2007 года предполагается создать единую автоматизированную систему управления документами и бизнес-процессами для всех департаментов администрации города, в том числе удаленных территориально. К тому же сроку в системе предположительно будут работать 35-50 пользователей.

Финансовые подробности проекта в компании назвать отказались.

(Напомним, в середине 2004 года администрация Астраханской области выбрала для автоматизации документооборота систему DocsVision, которую и предполагалось установить примерно на 50 рабочих местах. Стоимость контракта в тот раз составила около 2 млн руб.)

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-07   Digital Design получила право создать систему документооборота

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!