На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 7 сентября 2004 г.

 
Подавших 14 заявок…
 
В отличие от прибыли, доходы его дочерних предприятий выросли на 111%–146%...
 
И ЮСК решила его удовлетворить…
 
За 300 тыс. $…
 
Реализованным в Еврейской автономной области…
 
Для администрации Астраханской области…
 
«Элвис» отчитался о проделанной работе…
 
На этот раз для традиционной пресс?конференции по случаю начала учебного года “Академия АйТи” выбрала форму шахматного турнира. Это сделано не случайно — в компании считают, что между ее бизнесом и игрой в шахматы есть много общего: и там и там важно просчитать на много ходов вперед и выбрать удачную комбинацию.
 
Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner получила от Microsoft награду Axapta Excellence за достижения в продвижении ERP-системы Axapta в 2004 году.
 
Новые технологии рождают новые услуги для автовладельцев
 
С 7 по 10 сентября в московском выставочном центре "Крокус Экспо" проходит выставка ProST-2004, на которой представлен широкий ассортимент профессионального оборудования для обеспечения безопасности. Здесь также пройдет конкурс-тест многоканальных систем видеонаблюдения.
 
Это единственный магазин сети с POS-терминалами…
 
Возможно, последний...
 
И интегрировала его с корпоративной АТС…
 
25 августа исполнилось 85 лет замечательному человеку, выдающемуся ученому, лауреату премии Совета Министров СССР, профессору, доктору технических наук Александру Дмитриевичу Смирнову.
 
 
Компания "АстроСофт" заключила договор на поставку и внедрение системы "ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Оборудование" (ДДО) в Информационно-вычислительном центре Министерства природных ресурсов России.
 
Приняв предложение от Avaya…
 
Компания "Формула Безопасности" расширила линейку поставляемых видеомониторов марки Tedd Electronics, добавив к ней LCD-видеомониторы профессиональной серии среднего ценового сегмента, предназначенные для применения в системах видеонаблюдения.
 
На десятом году жизни московское представительство Acer (Acer CIS) объявило о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией RSI, дилерская сеть которой охватывает более 2500 фирм, расположенных в 230 городах всех федеральных округов России.
 
Интеграторской компании “ТехноСерв А/C”, ведущей свою историю с октября 1992 г. и располагающей офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, присвоен партнерский cтатус Premium Solution Provider французской фирмы MGE UPS Systems.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” заключила соглашение о внедрении системы бюджетирования, управленческого планирования и контроля в компании “БалтТрансСервис”, перевозчике нефти и нефтепродуктов.
 
Начало учебного года компания RSI ознаменовала структурными изменениями в отделе маркетинга.
 
Компания Fujitsu Computer Systems 31 августа объявила о выпуске высокопроизводительной четырехпроцессорной модели BX600 из серии Intel-серверов Primergy.
 
В Казанском госуниверситете введена в промышленную эксплуатацию система коллективной работы с документами, реализованная на базе программного продукта «ДЕЛО» компании «Электронные офисные системы».
 
IBM продала суперкомпьютер Blue Gene/L японскому институту для проведения научных исследований в области образования белков — именно эта задача изначально вдохновила компанию на программу Blue Gene
 
Мясоперерабатывающее предприятие "Самсон-К", одно из крупнейших в северо-западном регионе (выпускает более 150 видов мясной продукции), на новом этапе своего развития определило ряд приоритетных задач по продвижению товара на рынок и организации труда.
 
Apple Computer надеется, что open-source родословная Tiger убережет пятую версию операционной системы от проблем безопасности, которые докучают Microsoft
 
← 6 сентября 2004 8 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!