На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Столичные семинары по промышленным компьютерам

17 октября в Москве (гостиница “Украина”, Кутузовский проспект, 2/1, бизнес-центр, зал “Крым") и 24 октября в Санкт-Петербурге (гостиница “Октябрьская”, Лиговский пр-т, 10, “Каминный холл") пройдут семинары, посвященные компьютерам повышенной надежности. Их организатором выступает компания “Индустриальные компьютерные системы” (ИКОС).

На семинарах слушатели узнают о возможностях и смогут ознакомиться с образцами отказоустойчивых компьютеров ROBO, разработанных ИКОС. Специалисты компании сделают доклады по высокотехнологичным PC-совместимым платформам в специальном исполнении, имеющим повышенную надежность и стойкость к неблагоприятным условиям эксплуатации.

Планируется, что в работе семинаров примут участие специалисты компании Portwell, которые расскажут о современных разработках в области комплектующих для промышленных компьютеров повышенной надежности.

На мероприятие приглашаются руководители и специалисты ИТ-отделов компаний, специалисты по автоматизации и системной интеграции, специалисты по встраиваемым и бортовым системам.

Дополнительная информация размещена по адресу.

Участие в мероприятиях бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте или по телефону (495) 232-3320.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!