На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-10-2 на главную / новости от 2006-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2006 г.

Rockson Int'l Corp. анонсирует новую док-станцию для iPod с динамиками и будильником

FM-радио: Найдите, сохраните и выберите свой любимый канал радио FM и слушайте любимую радиопрограмму.

Часы/будильник: Часы на дисплее позволяют устанавливать время воспроизведения музыки и режимы выключения и включения, так что вы будете просыпаться со своей любимой мелодией или радиопередачей.

Беспроводной пульт ДУ: Полнофункциональный пульт дистанционного управления громкостью, фильтрами высоких и низких частот, включением/выключением, отключением звука, так что вы можете наслаждаться музыкой, свободно разгуливая по комнате.

Зарядное устройство для iPod: Заряжайте свой iPod, вставляя его в крэдл. iPod заряжается независимо от того, играет он или нет.

Видеовыход от iPod: Выводит видеоизображение из iPod на телевизор, DVD-плеер или другой экран/монитор, так что вы сможете наслаждаться своими любимыми фильмами вместе с семьей или друзьями.

Линейный вход: Дополнительное гнездо линейного входа служит для подсоединения других аудиоустройств, таких как плеер МР3, CD-плеер, портативный DVD-плеер, ПК, ноутбук, сотовый телефон и т.п. Полный стереоэффект: встроенный усилитель 2.0 позволяет получить полное наслаждение от музыки из iPod.

 

← сентябрь 2006 2  3  4  5  6  8  9  10  11 ноябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!