На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную / новости от 2006-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2006 г.

Форум по проблемам корпоративной бизнес аналитики

27 сентября в московской гостинице “Ренессанс-Москва” состоится ежегодная конференция SAS Forum Russia‘2006, посвященная проблемам корпоративной бизнес-аналитики и эффективности принимаемых решений. Ее организатором выступает компания SAS, разработчик и поставщик средств бизнес-аналитики (Business Intelligence, BI).

На мероприятии планируется обсудить и продемонстрировать реальный инструментарий для бизнес-аналитики и его применение ведущими компаниями для повышения качества информации на предприятиях и формирования достоверной отчетности.

Приглашения для выступлений на пленарном заседании получили представители Минэкономразвития РФ, Экспертного управления Президента РФ, Высшей школы экономики, компаний McKinsey, Deloitte и БДО “Юникон”. На секциях выступят представители таких организаций, как ВТБ-24, Газпромбанк, МДМ-Банк, МТС, МГТС и др. Со стороны SAS представят доклады руководители и эксперты европейской штаб-квартиры и российского офиса.

Форум ориентирован на руководителей и ведущих аналитиков предприятий, а также на клиентов и партнеров компании SAS, в том числе потенциальных.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте. Дополнительную информацию о конференции можно получить по электронному адресу: Alexander.Gvozdev@rus.sas.com или по телефону: (495) 937-4151.

 

← август 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!