На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную / новости от 2006-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2006 г.

ГНИВЦ ФТС планирует автоматизировать процесс инвентаризации товарно-материальных ценностей

На днях Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) ФТС России объявил о проведении двух конкурсов, имеющих отношение к информационно-коммуникационным технологиям.

По результатам одного из них ГНИВЦ намерен выбрать поставщика оборудования и расходных материалов, необходимых для внедрения подсистемы автоматизации процесса инвентаризации товарно-материальных ценностей с использованием технологии штрихового кодирования и идентификации. Речь идет о 33 терминалах сбора данных, о 33 принтерах этикеток и о расходных материалах к ним. За поставку названных товаров заказчик готов заплатить 2 млн 500 тыс. руб. (С документацией по этому конкурсу можно ознакомиться на сайте государственных закупок.)

Другой конкурс ГНИВЦ называется «Сопровождение информационно-программных средств ЕАИС таможенных органов на 2006 год»: Лот № 1 «Выполнение работ по технической поддержке функционирования программных средств учета и контроля таможенных платежей в части разработки технических условий, обеспечивающих обмен информацией между органами федерального казначейства и таможенными органами при обслуживании счетов по учету таможенных и других платежей от внешнеэкономической деятельности». Соответствующие услуги центр оценил в 2 млн руб. (С документацией по этому конкурсу можно ознакомиться на сайте государственных закупок.)

Заказчик принимает заявки на участие в обоих конкурсах до 11 октября, а подвести их итоги планирует 30 числа указанного месяца.

 

← август 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!