На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную / новости от 2006-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2006 г.

Directum автоматизировала три офиса «Бриджтаун Фудс»

В среду, 13 сентября, компания Directum объявила о том, что завершила внедрение одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в фирме «Бриджтаун Фудс» (производитель снековой продукции).

Напомним, к реализации этого проекта IT-компания приступила в марте текущего года. Работы включали предпроектное исследование, обучение специалистов заказчика, адаптацию системы под инфраструктуру заказчика и опытную эксплуатацию. С помощью системы Directum подрядчику удалось решить такие задачи, как регистрация входящих и исходящих документов, вынесение резолюций, согласование договоров, ознакомление и контроль исполнения по приказам и распоряжениям, работу со служебными записками.

В рамках проекта была автоматизирована деятельность управляющей компании «Бриджтаун Фудс» и двух ее подразделений — Московского торгового дома и производственного филиала во Владимире. При этом работа дочерних структур в системе организована через терминальный доступ.

На сегодняшний день в системе электронного документооборота работаю около 150 пользователей, а установленное решение планируется тиражировать и на остальные филиалы заказчика.

Финансовые показатели проекта Directum не разглашает.

 

 Предыдущие публикации:
2006-03-16   Строительная компания и производитель снеков выбрали одну систему документооборота

 

← август 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!