На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-16 на главную / новости от 2006-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2006 г.

Строительная компания и производитель снеков выбрали одну систему документооборота

В четверг, 15 марта, компания Directum объявила о том, что приступила сразу к двум проектам по внедрению одноименной системы электронного документооборота.

Одним из клиентов Directum стал производитель снековой продукции «Бриджтаун Фудс». К автоматизации документооборота в этой фирме разработчик приступил в начале марта этого года. На первом этапе планируется автоматизировать работу офисов продуктовой компании в Москве и во Владимире.

В дальнейшем все филиалы «Бриджтаун Фудс» будут подключены к системе либо напрямую, либо посредством установки там тонких-клиентов. (В настоящее время «Бриджтаун Фудс» владеет подразделениями, расположенными в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске, а также на Украине и в Казахстане.)

Второй заказчик Directum — строительная компания «Мост». В настоящее время внедрение здесь документооборота идет лишь в одном из семи подразделений, где планируется организовать в общей сложности около 100 автоматизированных рабочих мест. После этого, согласно начальному замыслу, тиражированием решения займутся сотрудники самого «Моста», которые подключат к системе чуть ли не всех сотрудников каждого из подразделений.

Стоимость проектов Directum не называет.

 В продолжение темы:
2006-09-14   Directum автоматизировала три офиса «Бриджтаун Фудс»

 

← февраль 2006 10  13  14  15  16  17  20  21  22 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!