На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную / новости от 2006-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2006 г.

Softline Consulting Services внедряет MS BDD EE в “Южкузбассугле”

Компания Softline Consulting Services выполнила пилотный проект по внедрению комплексной системы управления ПО на базе Microsoft Business Desktop Deployment Enterprise Edition в ОАО “Объединенная угольная компания “Южкузбассуголь»”, в состав которой входит несколько десятков предприятий юга Кузбасса.

Цель проекта — создание решения для управления развертыванием и поддержкой настольных бизнес-систем. Ранее в “Южкузбассугле” использовалась система BDD Standard Edition, рекомендуемая Microsoft для организаций с численностью до 500 ПК, но по мере роста предприятия появилась задача масштабирования решения.

ПО Microsoft BDD Enterprise Edition представляет собой комплекс управляющих средств, обеспечивающих планирование, построение, тестирование и развертывание систем Microsoft Windows XP Professional и профессионального выпуска Office 2003. Решение построено на базе ПО Systems Management Server 2003, Microsoft Operations Manager 2005, BizTalk Server, Windows SharePoint Services и SQL Server 2005. Внедренное решение позволяет управлять развертыванием настольных систем, перемещением настроек пользователя и исправлений, делегированием ИТ-задач, и процессом мониторинга ИТ-инфраструктуры.

В ходе пилотного внедрения решение было развернуто в центральном и одном из региональных офисов компании. В настоящее время идет процесс перевода компонентов системы в промышленную эксплуатацию; в будущем решение будет развернуто в масштабах всего предприятия.

 

← август 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!