На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-9-14 на главную / новости от 2006-9-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 сентября 2006 г.

Осенний форум ILM в Москве

11 октября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится 3-й ежегодный международный форум по управлению жизненным циклом инфорации — ILM Forum 2006. Его организатором выступает представительство корпорации EMC в России, странах СНГ и Балтии.

Мероприятие посвящено современным технологиям эффективного управления и хранения электронной информации, позволяющим повысить отдачу от информационных активов предприятия и снизить затраты на их обслуживание.

На нем будут обсуждаться современные стратегии управления растущими объемами информации с момента ее создания и до момента уничтожения с учетом меняющейся ценности информации для бизнеса, а также реализация этих стратегий средствами программного и аппаратного обеспечения EMC.

В программу включен широкий спектр продуктов и решений EMC в области сетей и платформ хранения, ПО для управления информационной инфраструктурой и для управления информацией.

В рамках ILM Forum 2006 объединены конференция (в ее повестке — пленарное заседание и шесть параллельно проходящих секций) и выставка, на которой будут представлены технологии управления информацией и воплощающие их решения.

На форум приглашаются директора и заместители директоров по ИТ, а также технические специалисты. Участие в нем бесплатное, заявки на него принимаются с до 6 октября на сайте форума. Там же не позднее 15 сентября будет опубликована его подробная программа.

Телефон “горячей” линии для участников форума: (495) 980-5943.

 

← август 2006 10  11  12  13  14  15  17  18  19 октябрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!