На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-29 на главную / новости от 2006-5-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 мая 2006 г.

«Хантымансийскнефтегазгеология» постаралась уменьшить простои информационной системы

Некоторое время назад компания Softline Сonsulting Services объявила о том, что внедрила в «Хантымансийскнефтегазгеологии» систему мониторинга сообщений на платформе Microsoft Operations Manager 2005.

В ходе проекта у заказчика была установлена система проактивного мониторинга, позволяющая IT-специалистам оперативно реагировать на сбои в работе сервиса дистанционного доступа и баз данных, а также получать аналитическую отчетность о работе информационной системы в режиме on-line.

При этом в число задач, поставленных заказчиком перед исполнителем проекта, вошли: сокращение временного интервала между возникновением и обнаружением сбоев при работе с приложениями, сокращение простоев информационной системы и сотрудников компании.

Система мониторинга была установлена во всех трех* офисах нефтяной компании. Стоимость проекта исполнитель не называет.

*«Хантымансийскнефтегазгеология» — нефтедобывающее предприятие. Имеет три офиса: в Москве, Ханты-Мансийске и Нягани, контролирующих работу 45 нефтяных месторождений.

Обсуждение и комментарии

Программер
20 Aug 2007 10:18 AM
Какая система мониторинга ? "Лукойл" купил ХМНГГ и давно закрыл все проекты и представительства. Все умерло не начав работать !!!
 

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!