На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-31 на главную / новости от 2006-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2006 г.

В нижегородском филиале Softline Solutions появилась новая практика

В среду, 31 мая, компания Softline Solutions объявила о том, что в рамках реализации планов по развитию бизнеса в регионах она открыла подразделение по решениям SAP в своем нижегородском представительстве.

Согласно официальному сообщению компании, данное начинание было «продиктовано растущим спросом на ERP-решения, выявленным в результате анализа потребностей ИТ-рынка Нижнего Новгорода, динамики и тенденций его развития».

Как рассказала IT-daily заместитель директора по связям с общественностью Softline Наталья Вьюникова, новое подразделение возглавил руководитель представительства Softline в Нижнем Новгороде Роман Яшин. В штате созданного отдела сейчас трое сотрудников, а концу текущего года компания планирует увеличить это число вдвое.

В настоящее время консалтинговое подразделение в Нижнем Новгороде занимается продвижением решения для управления бизнесом SAP Business One, предназначенного для автоматизации деятельности SMB-предприятий.

По словам г-жи Вьюниковой, сейчас уже три таких проекта находятся в стадии уточнения договоренностей и выставления коммерческого предложения. При этом одним из клиентов нового подразделения стала нижегородская компания по продажам и производству перекиси водорода. В настоящее время у этого заказчика начинается первый этап внедрения: предпроектное обследование, настройка системы. Клиента Softline пока не называет — ждет завершения первого этапа работ.

В начале следующего года нижегородское представительство Softline Solutions планирует открыть практику по решению mySAP All-in-One.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!