На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-31 на главную / новости от 2006-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2006 г.

«Каустик» обзавелся системой на базе Tivoli

Во вторник, 30 мая, компания Inline Technologies объявила о том, что внедрила на заводе «Каустик» пилотную зону системы управления информационными ресурсами.

Согласно заявлению компании, для выбора исполнителя проекта заказчиком был проведен тендер. В его рамках выбирался поставщик системы на платформе IBM Tivoli.

К настоящему времени Inline Technologies установила на заводе систему, предназначенную для организации автоматизированного сбора событий от серверного и сетевого оборудования и построения графической карты корпоративной сети. Помимо этого, были реализованы функции централизованного управления распространением, обновлением и согласованием различных версий программного обеспечения, установленного на рабочих станциях и серверах пилотной зоны.

«Каустик» рассчитывает за счет приобретенной системы «значительно сократить время обнаружения и локализации аппаратных сбоев, а также снизить нагрузку на персонал управления информационных технологий при сопровождении нескольких сотен пользовательских рабочих станций».

Стоимость проекта компании не называют.

 

← апрель 2006 22  23  24  25  26  28  29  30  31 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!