На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

«Восточный ветер» решил «дальневосточную» проблему «ВымпелКома»

В понедельник, 22 мая, екатеринбургская компания «Восточный ветер» объявила о завершении работ по внедрению одного из своих решений в региональном управлении «ВымпелКома» по Дальнему Востоку.

Напомним, в начале прошлого года «ВымпелКом» приобрел компанию «Даль Телеком», которая в конце концов была присоединена к оператору. Правопреемником «Даль Телекома», работавшего на территориях Хабаровского края, Амурской и Камчатской областей, стало названное управление московской фирмы.

В связи с присоединением «Даль Телекома» к «ВымпелКому» телефонные номера абонентов дальневосточного оператора были переведены на новую систему нумерации. При этом возникла одна проблема — переадресации sms-сообщений на новые номера абонентов. С ней предложил разобраться «Восточный ветер», который установил в свое время на сети «Даль Телекома» ряд своих продуктов EastWind SMS Center, EastWind Prepaid Platform, EastWind USSD Center и др. В данном же случае екатеринбургский разработчик телекоммуникационного ПО задействовал систему EastWind Route Info Translator, обеспечивающую автоматическую переадресацию входящих sms-сообщений.

Стоимость данного проекта компании не называют.

 

 Предыдущие публикации:
2002-07-31   «Восточный ветер» уравняет абонентов «Даль Телекома»
2005-03-01   «ВымпелКом» избавил «Даль Телеком» от последнего крупного миноритарного акционера

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!