На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

GMCS и Oracle приступили к реализации «секретного» проекта

На днях компания GMCS и представительство Oracle в России и странах СНГ объявили о том, что в первом квартале текущего года приступили к автоматизации деятельности химического предприятия «КуйбышевАзот».

В ходе этого проекта ИТ-компаниям предстоит создать на основе Oracle E-Business Suite корпоративную информационную систему названного предприятия.

Проект планируется реализовать в два этапа. На первом из них GMCS, являющаяся генеральным подрядчиком, должна внедрить на «КуйбышевАзоте» элементы Oracle E-Business Suite, обеспечивающие автоматизацию бухгалтерского учета, управления снабжением, складами, сбытом и производством. В рамках второго этапа планируется автоматизировать расчет заработной платы, процессы управления ремонтами и техническим обслуживанием, проектами и персоналом.

Что же касается какой-либо дополнительной информации о начавшемся проекте, например, о том, как проходил процесс выбора решения, в какие сроки должен быть реализован проект, какое количество лицензий на ПО Oracle приобретает заказчик, то ее сотрудники GMCS и «КуйбышевАзот» посчитали закрытой.

Единственное, что отметил подрядчик, так это то, что проект является крупным.

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!