На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

Выпуск медиаплеера SMP-WEB+ компанией Cayin знаменует начало новой эры электронной наружной рекламы

SMP-WEB+ представляет собой цифровой плеер для наружной рекламы на базе Web серии SMP-WEB, разработанный с применением усовершенствованной Cayin встроенной версии Linux, который отличается гибкостью и удовлетворяет требования самых разных вертикальных рынков. SMP-WEB+ помогает создавать углубленные решения цифровой наружной рекламы.

Система поддерживает наиболее популярные языки программирования для Web, такие как HTML, JavaScript, Macromedia Flash, DHTML, CSS и др., и отображает любой мультимедийный контент во весь размер веб-страниц. SMP-WEB+ поддерживает наиболее популярные форматы файлов, аудио/вдео кодек и видеофильмы HD (High Definition), такие как MPEG 1/2/4, AVI, WMV, DivX, MP3, JPG, GIF и др. Кроме видео, изображений, анимаций и текста, SMP-WEB+ можно легко приспособить для предоставления интерактивных услуг посредством таких внешних устройств как сенсорный экран, клавиатура или мышь.

Кроме альбомного представления, SMP-WEB+ может поддерживать приложения цифровой рекламы портретного формата. К плееру можно подключить обычный плазменные телевизор или ЖК-дисплей TFT и поворачивать изображение, включая HTML, Flash, фото или видео, по часовой стрелке или против часовой стрелки. Одним щелчком по меню Web Manager, инструмента управления Cayin на базе Web, можно легко отображать динамические цифровые постеры в книжном формате в самых разных видах наружной рекламы.

Новый SMP-WEB+ обеспечивает и другие полезные возможности. Дисплей можно включать и выключать дистанционно через ПК или даже запланировать период времени, в течение которого он должен быть включен, с целью экономии энергии и расходов. SMP-WEB+ поддерживает и службу NTP, которая синхронизирует часы медиаплееров через сеть.

SMP-WEB+ представляет собой открытую и масштабируемую платформу, облегчающую интеграцию. Это решение может применяться либо как «подключаемое к сети автономное решение», либо по схеме сервер-клиент через кабельную или беспроводную IP-сеть и легко интегрируется с существующим сетевым оборудованием заказчика, включая веб-сервер, базу данных, систему хранения данных, систему резервного копирования и систему выравнивания нагрузки. Это решение поддерживает DHCP, и для дистанционного управления через Интернет каждый медиаплеер не нуждается в отдельном статическом IP-адресе.

SMP-WEB+ компактен и прост в установке. Cayin осознает необходимость возможности эффективной установки на местах и специально сконструировала новый плеер с внутренним блоком питания. Мы предоставляем также монтажный комплект для простого и безопасного крепления SMP-WEB+ на стене.

Цифровые вывески, или системы распространения цифрового контента с дистанционным управлением (digital signage, narrowcasting или electronic billboard), представляет собой сеть электронных рекламных щитов, в которой используются цифровые дисплеи для доступа к целевой аудитории в нужных местах посредством высококачественного видео, аудио, анимации, графики и текста. Заменяя и улучшая традиционную рекламу, цифровые вывески обеспечивают мультимедийную коммуникационную платформу для рекламирования, информирования, обучения и развлечения целевой аудитории в разнообразных ситуациях вне дома.

Информация о компании

В первом десятилетии 21-го века разработка цифровых и медиасистем быстро развивается во всех направлениях, что приводит к значительному прогрессу как для индивидуальных, так и для коммерческих пользователей. Компания Cayin Technology основана группой профессионалов с опытом в области разработки, исследований, технического обеспечивая и маркетинга мультимедийных, сетевых и встроенных систем для коммерческих применений. Мы разработали новые способы использования передовой информационной технологии в более широком спектре коммерческих приложений, отличных от домашних развлечений.

Cayin посвятила себя предоставлению комплексных решений, объединяющих мультимедийные приложения и серверы, в разных коммерческих приложениях, таких как динамические цифровые вывески или интерактивные развлекательные системы на транспорте, в сфере образования, в розничной торговле и гостиничном бизнесе. Для облегчения внедрения продуктов Cayin мы предлагаем также специальные услуги, отвечающие индивидуальным требованиям заказчиков самых разнообразных приложений.

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!