На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

Компания I-Rocks представляет новую серию "SUPERMAN RETURNS" периферийных устройств для ПК

I-Rocks SP-4000 Hub сделан из специально разработанных материалов и имеет простой чехол, декорированный в яркой цветовой гамме. Небольшой, легкий для переноски и оборудованный встроенным интеллектуальным чипом для управления передачей данных, USB-концентратор от компании I-Rocks является превосходным продуктом, предоставляющим высокую скорость передачи данных вне зависимости, где вы находитесь и что вы делаете. С четырьмя USB слотами и функциональностью plug-and-play («воткни-и-играй»), вы можете подключать и отключать USB-концентратор SP-4000 в любое время без необходимости перезапускать компьютер или выключать питание. Он также оборудован встроенным устройством для управления питанием по USB, которое может автоматически подавать входящее питание в соответствии с потребностями подключенных USB устройств. Даже Супермен не может достичь той высокой скорости, с которой USB 2.0 концентратор от компании I-Rocks передает данные!

I-Rocks SP-5000 Card Reader является многофункциональным флэш карт-ридером с уникально раскрашенным чехлом, который представлен в суперменовской цветовой схеме в комбинации с исключительным по ощущению элегантности и легкости дизайна. В вашем распоряжении выбор из трех различных цветов, каждый из которых превносит яркость и современность во внешний вид этого нового модного устройства. Поддерживая все типы карт флэш-памяти с высокоскоростным USB 2.0 (480 Мбит/сек.) интерфейсом передачи, карт-ридер предоставляет несравнимое удобство при хранении данных, изображений или других мультимедийных файлов и вам больше никогда не придется ждать загрузки картинки, когда вы просматриваете фотографии. SP-5000 является быстрым, безопасным и легким в использовании – идеальным средством добавить красок в ваш цифровой образ жизни!

Клавиатура I-Rocks SP-6000 Multimedia Slim Keyboard сочетает в себе крутизну и неповторимость образа Супермена с великолепным качеством и высокой производительностью. Ее в целом легкий и компактный дизайн является и простым, прямолинейным и, в то же время, элегантным, несущим в себе функциональность исключительно тонких клавиш и исключительно высокое качество конструкции. Клавиатура I-Rocks SP-6000 Multimedia Slim Keyboard способна существенно повысить ощущение комфорта и удовлетворения при работе с ней. Изящная, оборудованная всеми видами горячих клавиш, она дает пользователю удобство интеллектуального управления, включая горячие клавиши для работы в Интернете, мультимедийные кнопки управления и пр. Простым нажатием на кнопку вы можете получить доступ к таким часто используемым функциям, как стартовая страница в вашем любимом браузере, ваша любимая поисковая система в Интернете и даже к ссылкам, которые сохранены в вашей папке "favorites", что в итоге может существенно увеличить производительность вашего труда на работе и удовольствие от порхания по Интернету на домашнем компьютере.

Мышь I-Rocks SP-7000 Optical Mouse оборудована точным высокоскоростным оптическим сенсором, созданным по технологии Avago, обеспечивающей быстрое перемещение с более точным позиционированием, а также дополнительной кнопкой с функцией быстрого скроллинга. Благодаря обновленному эргономичному дизайну, она хорошо подходит к руке, обеспечивая поддержку всей ладони и всем пальцам с ощущением полного комфорта, требуемого при управлении компьютером с использованием оптической мыши. Модель SP-7000 является одним из самых прикольных и наиболее ожидаемых продуктов для пользователей, стремящихся к превосходным характеристикам по скорости и производительности.

Серия продуктов I-Rocks "SUPERMAN RETURNS" получит свой международный дебют в Тайпее (Тайвань) на выставке Computex 2006, которая пройдет в июне этого года. Экспозиция компании I-ROCKS Technology будет расположена в Холле 1, стенды B222~B224B в Тайпейском Всемирном Торговом Выставочном Центре (Taipei World Trade Center Exhibition).

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!