На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

«Синтерра» приблизилась к поволжским корпоративным клиентам

В понедельник, 22 мая, компания «Синтерра» объявила об открытии своего филиала в Самаре.

Напомним, в настоящее время «Синтерра» представляет собой объединение фирм «Комет» (к ней присоединены «Телеком-Центр» и «Алсеан-Н»), «Рткомм» и «КомЛайн». Компания занимается созданием сетей WiMAX и предоставлением соответствующих услуг в Московском регионе, а также работает в ряде других регионов. В первую очередь в Центральном федеральном округе.

В Самаре и в целом в Поволжье оператор прежде работал с корпоративными клиентами через своих партнеров или через московский офис напрямую. При этом таким заказчикам предоставлялись, главным образом, услуги аренды междугородных и международных каналов связи, доступ в интернет, организация корпоративных VPN. Здесь задействовалась, в первую очередь, инфраструктура «Рткомма».

Теперь же «Синтерра» решила стать «ближе» к поволжским заказчикам и предложить дополнительные услуги связи и передачи данных корпоративным клиентам из Самары, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областей, а также из республики Мордовия (названные регионы входят в зону ответственности самарского филиала компании). Впрочем, допуслуги — телефонная связь, беспроводной доступ и пр. (в перспективе, весь «набор» услуг «Синтерры» в освоенных регионах) — станут доступны поволжским клиентам несколько позже. По мере создания в названных регионах соответствующей инфраструктуры.

Руководителем самарского филиала «Синтерры» стал Александр Курочкин, который до недавнего времени занимал должность заместителя директора самарского же филиала компании «Эквант».

 

 Предыдущие публикации:
2006-04-03   «Синтерра» подготовила сеть WiMAX к массовому подключению корпоративных клиентов
 В продолжение темы:
2006-10-20   Финансовый директор «Синтерры» будет заниматься финансовыми делами не только компании
2006-11-03   «Синтерра» сделала свой ЦОВ территориально-распределенным
2007-06-21   «Комстар» взял на работу еще одного топ-менеджера «ЦентрТелекома»
2008-03-20   «Синтерра» нашла для своего самарского представительства нового руководителя

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!