На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-22 на главную / новости от 2006-5-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 мая 2006 г.

В Eset Russia сменился топ-менеджмент

Российское представительство компании Eset Software (Eset Russia), транснационального разработчика антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявило о назначении на должность генерального директора Дмитрия Поповича, ранее занимавшего кресло директора по маркетингу Eset Russia. Ранее пост главы московского офиса Eset занимал Александр Чачава, который, по имеющимся у редакции сведениям, получил предложение от одного из крупных российских интеграторов и покинул фирму.

Директором по маркетингу Eset Russia стала Анна Александрова, работающая в отделе маркетинга московского офиса с апреля, а прежде (до осени 2005 г.) занимавшая пост руководителя пресс-службы компании “Крок”.

Г-н Попович пришел в Eset Russia год назад на должность директора по маркетингу. За это время при его участии была создана партнёрскую сеть, а также разработаны и реализованы маркетинговые программы, ориентированные на различные сегменты рынка.

На новом посту Дмитрий Попович намерен сосредоточиться на расширении присутствия продукта Eset NOD32 в сегменте SMB, а также на увеличении доли региональных продаж в обороте компании. Кроме того, одним из приоритетных направлений работы российского представительства становится расширение присутствия Eset NOD32 в сегменте крупного бизнеса.

Дмитрий родился в Москве 1975 г. Окончил факультет психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. До прихода в Eset работал в ряде российских ИТ-компаний в подразделениях, связанных с продажами, маркетингом и информационно-аналитическими исследованиями.

 

← апрель 2006 17  18  19  21  22  23  24  25  26 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!