На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-18 на главную / новости от 2006-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2006 г.

Народный банк Казахстана воспользовался услугами двух российских компаний

В четверг, 18 мая компания «Ланит» объявила о том, что разработала для Народного банка Казахстана корпоративную систему управления проектами.

В задачи исполнителя входило определение корпоративного стандарта управления проектами, включающего в себя методические документы и шаблоны проектной документации. «Ланит» также внедрил в банке информационную систему календарного планирования на базе программных продуктов Open Plan и WelcomHome (средство совместной работы над проектами). Помимо этого, у заказчика был создан проектный офис, предназначенный для поддержки реализации всех процессов управления проектами, а также их дальнейшего развития.

Стоимость проекта в компании не называют.

Несколькими днями ранее компания RedCenter объявила о том, что Народный банк Казахстана признал ее победителем тендера, в рамках которого выбирал поставщика системы дистанционного обучения (СДО).

Теперь RedCenter должна поставить и внедрить в банке свою разработку — систему дистанционного тренинга (СДТ) REDCLASS. После чего будет осуществлять ее техническое обслуживание.

Народный банк Казахстана планирует обучать своих сотрудников как по программам из библиотеки курсов RedCenter, так и по собственным курсам, которые RedCenter должен создать с учетом специфики работы банка.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 В продолжение темы:
2007-10-08   «Информзащита» обеспечила «безопасность внешних и внутренних информационных потоков» НБК

 

← апрель 2006 14  15  16  17  18  19  21  22  23 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!