На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-5-18 на главную / новости от 2006-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2006 г.

“1C” займётся дистрибуцией “Спамообороны”

Компания “ДиалогНаука”, являющаяся с мая прошлого года издателем корпоративного антиспамового продукта “Спамооборона”, и фирма “1С”, дистрибьютор и разработчик ПО, заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках фирма “1С” становится дистрибьютором пакета “Спамооборона” и будет осуществлять его продвижение и распространение по своей партнёрской сети, насчитывающей ныне свыше 5200 фирм в более чем 600 городах бывшего СССР. Техническое сопровождение данного продукта, как и ранее, будет осуществляться специалистами “ДиалогНауки”.

Напомним, что “Спамооборона”, разработанная специалистами компании “Яндекс”, является серверным антиспамовым решением, предназначенным для почтовых серверов, работающих на Unix-платформах (в том числе FreeBSD, Debian, Fedora Core, Red Hat, SuSE, Slackware и ASPLinux). Продукт предназначен для фильтрации спама в почтовых системах компаний и провайдеров, использующих почтовые серверы SendMail, CommunigatePro, QMail, Postfix и Exim.

Соглашение между партнёрами подразумевает проведение совместных действий по информированию потенциальных пользователей, различные маркетинговые акции, а также организацию консультаций, конференций и семинаров.

 

← апрель 2006 14  15  16  17  18  19  21  22  23 июнь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!