На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 13 марта 2006 г.

 
 
 
 
 
 
17 марта в 15-30 в Малом актовом зале МЭИ состоится доклад академика РАН Владимира Константиновича Левина “Суперкомпьютеры - состояние и развитие”.
 
От центрального офиса до шести филиалов…
 
 
Речь идет о нескольких сотнях ПК, десятках ноутбуков…
 
С помощью технопарка…
 
 
 
 
 
Поведение программ Microsoft Office не всегда соответствует нашим ожиданиям. В результате мы напрасно тратим время и усилия. Не отчаивайтесь! Мы знаем ответы на ваши вопросы.
 
В Интерпромбанке…
 
Компания НОРБИТ, входящая в состав группы ЛАНИТ, выпустила отраслевое решение “НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция для Microsoft Axapta”.
 
Компания EPAM Systems, специализирующаяся на разработке заказного ПО, в дополнение к уже имеющемуся европейскому офису в Лондоне открыла представительство в Германии.
 
Компания Trend Micro сообщила, что в мире по итогам 2005 г. ее оборот увеличился по сравнении с 2004-м на 18%.
 
C 11 по 12 мая в московском “Экспоцентре” параллельно с выставкой “СвязьЭкспоКомм-2006” состоятся конференция и выставка по IP-телефонии VON Russia 2006.
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И установила ClarifyCRM…
 
Проект продолжался почти три года назад…
 
Стоимость госконтракта превысила полмиллиона долларов…
 
Екатеринбургская компания “Риланс”, работающая на рынке ИТ-безопасности, cообщила, что в 2005 г. ее оборот по сравнению с 2004-м вырос на 90%.
 
Потратив на это 89 тыс. 906 $…
 
Интеграторская компания “Энвижн Груп” (NVision Group), получила статус авторизованного бизнес-партнера Avaya по продуктам.
 
Группа “Легион” заключила дистрибьюторское соглашение с ООО “Корпорация ТТ” — российским представительством американской компании Ergotron.
 
В конце февраля компании Progress Software Corporation и NEON Systems подписали соглашение, по которому NEON Systems войдет в состав DataDirect Technologies.
 
Минувший год для национальной платежной системы “Золотая Корона” отмечен увеличением темпа прироста основных показателей работы.
 
Компания “Сфера Бизнес Системы” стала четвёртым в нашей стране дистрибьютором фирмы “Смарт Лайн Инк”.
 
Microsoft объявила, что она будет работать с британским производителем периферии над матерчатой клавиатурой для своего сверхмобильного ПК (СМПК) Origami
 
Компания Acer, лидер по продажам портативных компьютеров в регионе EMEA – Европа, Ближний Восток и Африка (источник: Gartner). За последние пятьдесят лет знак отличного дизайна iF стал символом превосходного качества и породил соревнование за обладание им, определяющее тенденцию развития.
 
Выпустив в 2004 году первый в мире цифровой ТВ-адаптер USB2.0 Digital TV Box ARTEC T1 и самый компактный USB2.0 Digital TV Stick ARTEC T14, теперь Ultima Electronics представляет самый миниатюрный в мире цифровой ТВ-адаптер USB2.0 Micro Digital TV Set-top Box ARTEC T12.
 
Компания CyberLink, лидер в области решений для цифрового дома, анонсировала специальную футбольную версию World Cup цифрового развлекательного программного обеспечения PowerCinema. Решение CyberLink World Cup PowerCinema с новым стильным интерфейсом на тему футбола содержит интеллектуальное ПО анализа видеоизображения CyberLink MagicSports. Оно позволяет автоматически выделять лучшие моменты записываемых футбольных телепередач, так что пользователи могут быстро находить в видеозаписи каждого матча фрагменты, фиксирующие забитые голы или упущенные возможности. Более того, модуль для компоновки и записи DVD CyberLink MakeDVD предлагает новые меню для записи видео на диски с оформлением на тему Кубка мира по футболу.
 
Компания Lanner Electronics, ведущий разработчик и производитель прикладных вычислительных и сетевых платформ, анонсировала пакет решений «голос поверх IP», предназначенный для малых и средних предприятий. Этот пакет включает все необходимое для небольших организаций, желающих рационализировать свои существующие телекоммуникационные системы: две масштабируемые платформы Hybrid PBX, оснащенные множеством функций, модулями расширения FXO/FXS, модулями VPN/Firewall, IP-телефонами, видеофонами, беспроводными трубками и многим другим.
 
Семейство ЖК-дисплеев RTC в водонепроницаемом исполнении включает 10,4-дюймовый настенный телевизор и 7-дюймовый портативный дисплей. Они оснащены как внутренним, так и внешним водоотталкивающим механизмом и поставляются с DVB-T или ТВ-тюнером и динамиками. Герметичный корпус, соответствующий стандарту IP56, делает водонепроницаемые телевизоры RTC пригодными для наружного использования даже в сырую погоду.
 
Корпорация PLANET Technology анонсировала новые точки беспроводного доступа наружного применения MAP-2000/2000R, разработанные под существующие стандарты IEEE 802.11a/b/g и предназначенные для высокопроизводительных Mesh-сетей. Это решение включает усовершенствованную архитектуру локальной беспроводной сети, которая выходит за рамки традиционных «горячих точек» Wi-Fi и предоставляет услуги защищенной связи в помещениях и за их пределами в городских районах и кампусах.
 
Компания Nvidia представила новую технологию, которая позволит геймерам удвоить число графических чипов в своих настольных компьютерах и ноутбуках
 
На выставке CeBit в Ганновере IBM демонстрирует прототип blade-сервера на базе девятиядерного процессора Cell
 
На выставке CeBit в Ганновере демонстрируется элемент памяти USB, покрытый золотом и инкрустированный пятью бриллиантами
 
← 10 марта 2006 14 марта 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!