На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-13 на главную / новости от 2006-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2006 г.

CyberLink демонстрирует на CeBIT 2006 решение цифрового ТВ для Кубка мира по футболу

CyberLink выпустила также ПО автоматического видеоредактирования на футбольную тему и плагин для PowerCinema, CyberLink MagicDirector. MagicDirector выполняет всю работу по видеоредактированию, создавая полноценные видеофильмы из файлов, хранящихся в ПК, добавляя из перечня, содержащего тринадцать популярных стилей, переходы, эффекты и вступления.

«Кубок мира стремительно приближается, и CyberLink выпускает новые решения цифрового ТВ, которые значительно повышают качество просмотра телепередач на ПК, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — Благодаря естественной поддержке цифрового телевидения высокой четкости, совместимости с широким спектром карт multi-TV тюнера и цифровых форматов, PowerCinema, MagicSports, MakeDVD и MagicDirector обеспечивает беспрецедентный контроль над процессами записи и просмотра футбольных матчей Кубка мира».

В состав специального решения CyberLink PowerCinema для Кубка мира входят:

- CyberLink MagicSports – плагин PowerCinema, впервые содержит аналитическое программное обеспечение, специально предназначенное для спортивных болельщиков, которое автоматически анализирует записанные ТВ-программы и воспроизводит наиболее захватывающие моменты игры.
- CyberLink PowerCinema – лидирующее решение для ТВ-развлечений с новыми скинами, усиливающими впечатление от игр Кубка мира. CyberLink PowerCinema поддерживает карты multi-TV тюнера, Twin TV (картинка в картинке), DVB-S IP, Teletext 2.5, EPG, сдвиг по времени для ТВ/радио, прямую запись ТВ-программ на DVD и многое другое.
- CyberLink MakeDVD - плагин PowerCinema и MCE – поддерживает запись на DVD данных, музыки, фотографий, видео и ТВ-программ. Меню DVD, оформленные в футбольном стиле, позволяет записать на тематический диск самые захватывающие моменты игр Кубка мира.

CyberLink MagicDirector обеспечивает следующие выдающиеся возможности:

- Шаблоны для киноредактирования, включая новый футбольный стиль
- Видеоредактирование для PowerCinema & Windows Media Center Edition
- Простой выбор видеоконтента и фонового звука
- Чистка видео и аудио одним кликом
- Быстрая установка желаемой продолжительности видеозаписи
- Множество параметров регулировки качества видеозаписей
- Управление всеми функциями посредством пульта ДУ

 

← февраль 2006 6  7  9  10  13  14  15  16  17 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!