На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-13 на главную / новости от 2006-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2006 г.

Lanner анонсирует решение «голос поверх IP» для малых и средних предприятий

«Система IP-телефонии от Lanner представляет собой естественный шаг, учитывая наш опыт лидирующего производителя сетевых коммуникационных платформ. Мы рады предложить легко масштабируемые, мощные решения VOIP, — говорит президент компании Джеймс Ян (James Yang). — Мне особенно приятно представить систему IPT-1010. Это простое в установке и эксплуатации гибридное решение PBX на 100 абонентов обеспечивает фантастические преимущества экономии и производительности по сравнению с традиционными системами PBX».

Решение IPT-1010 объединяет традиционную телекоммуникационную сеть PSTN с технологией «голос поверх IP». Так как система Hybrid PBX использует существующую структуру IP-сети, модернизация телекоммуникационной сети происходит безболезненно. Чтобы снизить эксплуатационные расходы, системой PBX можно управлять самостоятельно, силами персонала отдела информационных систем. Более того, в пакет IP PBX встроены такие важные возможности, как автоматический секретарь, голосовая почта и телеконференции.

В дополнение к этому, используя единую систему IP PBX для координации работы нескольких участков, система IPT-1010 рационализирует связь между офисами и одновременно снижает расходы. Международные звонки делаются точно так же, как внутренние. Благодаря невероятной масштабируемости и возможности стекирования множества PBX, инфраструктуры телефонной связи можно наращивать, обеспечивая надежную связь с филиалами, производственными подразделениями или торговыми точками.

 

← февраль 2006 6  7  9  10  13  14  15  16  17 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!