На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-13 на главную / новости от 2006-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2006 г.

Новое отраслевое решение НОРБИТ на платформе Microsoft Axapta

Компания НОРБИТ, входящая в состав группы ЛАНИТ и специализирующаяся на разработке и внедрении интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, mySAP All-in-One, Microsoft Axapta и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами Microsoft Dynamics CRM и mySAP CRM, выпустила отраслевое решение “НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция для Microsoft Axapta”. Оно призвано упростить и структурировать процесс управления проектами создания комплексных информационных систем за счёт ускорения процедуры оформления и ведения сделок, обеспечения наглядности и доступности важной информации о ходе проекта, детализации финансовой отчетности и повышения обоснованности прогнозов, а также достоверности планирования поставок и работ.

Директор по развитию бизнеса НОРБИТ Владимир Вертоградов отмечает, что функциональность данного решения охватывает автоматизацию организационного и финансового обеспечения управления проектами, в том числе регистрацию договоров, спецификаций и заявок, формирование бюджета проекта, резервирование товарных позиций, а также контроль исполнения работ, управление платежами, закупками, финансовый и управленческий учет.

Разработка “НОРБИТ: Системная интеграция и ИТ-дистрибуция” (сейчас она внедряется в одном из департаментов группы ЛАНИТ) — это уже второе отраслевое решение НОРБИТ, созданное на платформе Microsoft Axapta. В декабре прошлого года вышел пакет “НОРБИТ: Управление горнодобывающим предприятием”, который в настоящее время частично используется в Раменском ГОК.

В. М.

 

← февраль 2006 6  7  9  10  13  14  15  16  17 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!